Смолян приглашают принять участие в Международном инклюзивном форуме «Территория РИТМА»

С 8 по 11 сентября этого года в Нижегородской области пройдет Международный инклюзивный форум социальных предпринимателей и социально-ориентированных лидеров «Территория Ритма».

Организаторы приглашают активных смолян, желающих изменить свою жизнь и получить навыки в сфере социального предпринимательства и социального лидерства.

В течение четырех дней участников форума ждут мастер-классы и выступления лучших спикеров, бизнес-тренеров, предпринимателей и успешных людей России.

Каждый желающий сможет рассказать свою авторскую идею и превратить ее в уникальный социально-предпринимательский проект, стать членом международной команды лидеров и вместе развивать социально-предпринимательский проект. Кроме того, лучшие проекты получат инвестиции на их реализацию и другие уникальные ресурсы поддержки.

По результатам работы Форума все участники овладеют навыками и эффективными инструментами социального проектирования и компетенциями будущего.

Стоит отметить, что на площадке Форума будет организована доступная среда для людей с ограниченными возможностями здоровья и работа специально обученных волонтеров.

Получить более подробную информацию и подать заявку на участие в качестве лидера или участника команды можно на официальном сайте проекта до 10 августа текущего года.